Госуслуги Решаем вместе
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Рябинушка" с. Сабакаево" муниципального образования " Мелекесский район"

433540 Ульяновская область Мелекесский район с. Сабакаево ул. Труда 2а

Телефон

8(84235) - 93-7-24

Эл. почта sabakaevodou@mail.ru

Виджет ВК
 

МДОУ "Детский сад"Рябинушка" с. Сабакаево"

Адрес: 433540 Ульяновская область Мелекесский район с. Сабакаево ул. Труда 2а
Телефон: 8(84235) - 93-7-24
Эл. почта: sabakaevodou@mail.ru

Новости

6 марта 2018 г.
6 марта 2018 г. в спортивном комплексе "Нива"поселка Новоселки прошли соревнования по волейболу среди образовательных организаций МО "Мелекесский район". В соревнованиях приняли участие шесть команд образовательных организаций района.
22 февраля 2018 г.
Дорогие наши мужчины! От лица женщин примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества, а вместе с ними пожелания счастья, добра, позитива, удачи, отличного настроения, любви и уважения близких. И всё это — под мирным небом!
С наилучшими пожеланиями коллектив детского сада.
16 февраля 2018 г.
От души вас поздравляем,
И сердечно приглашаем:
Все заботы бросьте,
Приходите в гости,
Прямо к нашему крыльцу,
К нам на Масленицу…
Масленица – самый весёлый, шумный, любимый, народный праздник. В масленичную неделю люди провожают зиму и встречают весну. В нашем саду празднование масленицы давно уже стало хорошей и доброй традицией.
9 февраля 2018 г.
Уважаемые родители!
Приглашаем Вас на общее родительское собрание, которое состоится музыкальном зале детского сада
15 февраля (в четверг) в 17.00 ч
Тема: Безопасность и образовательная деятельность в ДОУ
2 февраля 2018 г.
Что может быть лучше для укрепления здоровья детей и хорошего настроения, чем зимние забавы. 2 февраля в нашем детском саду состоялось развлечение " Зимние забавы", в котором приняли участие воспитанники старшей группы "Звездочки». Вместе со Снеговиком дети проходили эстафеты — катались на лыжах и ватрушках, мчались наперегонки с санками, вели мяч клюшкой, катались с ледяной горки. Все зарядились позитивом и хорошим настроением!
2 февраля 2018 г.
В младшей группе «Капелька» с 29 января по 2 февраля прошла тематическая неделя «Быть здоровым я хочу».
На протяжении всей недели с детьми проводились беседы: «Наш режим дня», «Что мы делаем в детском саду, чтобы не болеть», «Зимние виды спорта» и др. Читали рассказы: С Михалков «Девочка которая плохо кушала», А. Барто «Девочка чумазая». Играли в игры: «Чудесный мешочек» (предметы туалета), «Съедобное не съедобное», отгадывали загадки.
Рисовали витамины, лепили овощи и фрукты.
Завершилась неделя спортивным развлечением «Зимние забавы», совместно с родителями.
19 января 2018 г.
Президент России Владимир Путин поздравил Губернатора Сергея Морозова и жителей с 75-летием со дня образования Ульяновской области
12 января 2018 г.
Зимние прогулки всегда приносят огромную радость детям. Многие дети с осени начинают с нетерпением ждать снега, чтобы покататься на санках, скатиться с горки на ледянке, покидаться снежками и построить снежные башни и лабиринты.
Но зимнее время омрачает радость детей и родителей очень распространенными травмами. Обезопасить себя от неприятных последствий зимних прогулок помогут простые и, казалось бы, само собой разумеющиеся правила.
9 января 2018 г.
Правильно одеть ребёнка – значит в большей степени обезопасить его от простудных заболеваний, дать возможность свободно двигаться и комфортно себя чувствовать.
2 января 2018 г.
Новый год – это время исполнения желаний, сбывшихся надежд и ярких впечатлений! Желаем, чтобы эти волшебные ощущения не покидали Вас весь грядущий год! Пусть вместе с его новым символом - Собакой, под бой курантов, в Ваш дом постучатся радость, уют и сказочная любовь! Будьте счастливы!
29 декабря 2017 г.
Зима прекрасное, но и опасное время года. Нужно быть предельно внимательными, Мы несем ответственность не только за свои жизни, но и за жизнь детей.
28 декабря 2017 г.
28 декабря в подготовительной группе «Ромашка» состоялось новогоднее представление «На балу у царя «Гороха». Дети погрузились в волшебную сказку.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20