Общее родительское собрание

9 февраля 2018 г.

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас на общее родительское собрание, которое состоится музыкальном зале детского сада

15 февраля (в четверг) в 17.00 ч

Тема: Безопасность и образовательная деятельность в ДОУ

На собрании будут присутствовать начальник Управления образования МО "Мелекесский район" Саляев И.Н. и представитель соцзащиты населения.

Если у Вас возникли вопросы к соцзащите населения или администрации района просим в письменном виде опустить их в почтовый ящик для обращения граждан (при главном входе на первом этаже) или отправить вопрос по эл.почте МДОУ  sabakaevodou@mail.ru. Так же можно устно передать воспитателю или администрации ДОУ. Ответы на Ваши вопросы Вы получите на общем родительском собрании ДОУ от представителя соцзащиты населения и администрации района.

Внимание! Чтобы получить полный ответ на  интересующую тему,  вопрос должен быть задан заблаговременно.