На балу у царя "Гороха"

28 декабря 2017 г.

Сказочные приключения детей начались во дворце царя «Гороха», куда все прибыли на бал. Присутствующие гости пытались рассмешить царевну «Несмеяну»,  но необычайным образом дети переместились в волшебный лес, где жила «Баба-Яга», укравшая золотой ключик у «Деда Мороза». И еще очень много интересного и волшебного происходило в этот вечер, и, конечно, добро победило зло.  Дети с большой радостью играли  в игры, пели новогодние песни и частушки, водили хороводы и танцевали современные зажигательные танцы.  Самым приятным сюрпризом были подарки от Деда мороза, которые он привёз в красивой карете. Представление было очень необычным и интересным. Дети и родители были в восторге.