Госуслуги Решаем вместе
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Рябинушка" с. Сабакаево" муниципального образования " Мелекесский район"

433540 Ульяновская область Мелекесский район с. Сабакаево ул. Труда 2а

Телефон

8(84235) - 93-7-24

Эл. почта sabakaevodou@mail.ru

Виджет ВК
 

МДОУ "Детский сад"Рябинушка" с. Сабакаево"

Адрес: 433540 Ульяновская область Мелекесский район с. Сабакаево ул. Труда 2а
Телефон: 8(84235) - 93-7-24
Эл. почта: sabakaevodou@mail.ru

Новости

29 марта 2021 г.
Во Всемирный день здоровья 7 апреля более чем в 150 российских городах состоится Всероссийская акция "10 тысяч шагов к жизни". Мы приглашаем вас присоединится к этой акции
24 марта 2021 г.
С 1.04.21 по 05.09.21 стартует приемная кампания оказания услуги по приему заявлений, постановке на учет и зачислению детей в 1 классы
22 марта 2021 г.
Финансовое просвещение и воспитание детей дошкольного возраста – это новое направление в дошкольной педагогике, так как финансовая грамотность является глобальной социальной проблемой, неотделимой от ребенка с самых ранних лет его жизни. Дети, так или иначе, рано включаются в экономическую жизнь семьи: сталкиваются с многочисленной рекламой, деньгами, ходят с родителями в магазин, овладевая, таким образом, первичными экономическими знаниями, пока еще на начальном уровне. К сожалению, финансовой грамотности почти не обучают в детских садах. А грамотное отношение к собственным деньгам и опыт пользования финансовыми продуктами в раннем возрасте открывает хорошие возможности и способствует финансовому благополучию детей, когда они вырастают.В рамках недели финансовой грамотности с дошкольниками нашего учреждения были запланированы и проведены дидактические игры, ребята с удовольствием просмотривали обучающие мультфильмы,играли в сюжетно ролевые игры и итогом нашей тематической недели стало развлечение"Ярморка".
18 марта 2021 г.
День образовательной организации муниципального дошкольного образовательного «Детский сад «Рябинушка» с.Сабакаево» муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области». Цель данного мероприятия – трансляция педагогического опыта и инновационных форм работы в дошкольном учреждении.
Дата проведения : 18 марта 2021 года, круглый стол 24 марта 2021 года
Время проведения: 9.00 -12.35
Место проведения: МДОУ «Детский сад «Рябинушка» с.Сабакаево»
Целевая аудитория: педагоги, родители ( законные представители)
6 марта 2021 г.
Вместе с весной приходит прекрасный и замечательный праздник – Международный женский день 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. Для нас это самый любимый праздник в детском саду и нам хочется для наших любимых мамочек и бабушек сделать этот день счастливым,незабываемым, нежным и светлым! И в этом году ребята нашего детского сада приготовили концертные номера для самых любимых и неповторимых!!!Приятного просмотра!И с наступающим Международным женским днем!!!
1 марта 2021 г.
Уважаемые родители,  соблюдайте меры пожарной безопасности и обучайте детей быть внимательными и осторожными. Помните, подобные уроки должны начинаться с самого раннего детства. Не забывайте: гораздо легче предотвратить пожар, чем его потушить. Простые меры предосторожности помогут вам обезопасить себя и своих детей. Посмотрите это видео...
23 февраля 2021 г.
праздничный онлайн концерт приготовили ребята нашего детского сада для всех защитников отечества.
19 февраля 2021 г.
В преддверии праздника "День Защитника Отечества" с ребятами старшего дошкольного возраста было проведено спортивное развлечение "Полоса препятствий". Ребята смогли стать "настоящими" солдатами и с большим удовольствием выполняли боевые задачи при прохождении полосы препятствий. Развлечение прошло весело, ребята были активны, бодры, веселы и получили заряд позитивной энергии
16 января 2021 г.
Коллектив МДОУ "Детский сад "Рябинушка" поздравляет всех земляков с днем рождения Ульяновской области
15 января 2021 г.
Во время новогодних праздников в детском саду прошел творческий конкурс "Вторая жизнь вещей" в формате онлайн. На конкурс были представлены поделки из бросового материала, который обычно выкидывают.
12 января 2021 г.
19 января 2021 года наша область отмечает 78-ю годовщину со дня образования. По инициативе регионального отделения партии «Единая Россия» запущена онлайн-акция на лучшее поздравление Ульяновской области с Днём рождения.
Для этой цели создан интернет-ресурс «За Ульяновск». Здесь любой житель региона имеет возможность разместить своё поздравление. Оно может быть в любом формате – от стихотворного текста или фотоколлажа до видеоролика, никаких ограничений. Единственное пожелание, чтобы поздравление было оригинальным, искренним и вызывало исключительно положительные эмоции!
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20