Госуслуги Решаем вместе
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Рябинушка" с. Сабакаево" муниципального образования " Мелекесский район"

433540 Ульяновская область Мелекесский район с. Сабакаево ул. Труда 2а

Телефон

8(84235) - 93-7-24

Эл. почта sabakaevodou@mail.ru

Виджет ВК
 

МДОУ "Детский сад"Рябинушка" с. Сабакаево"

Адрес: 433540 Ульяновская область Мелекесский район с. Сабакаево ул. Труда 2а
Телефон: 8(84235) - 93-7-24
Эл. почта: sabakaevodou@mail.ru

Новости

24 мая 2018 г.
В детском саду открылся мини-музей "Никто не забыт - ничто не забыто". Большую помощь в сборе материала оказали родители воспитанников: принесли фотографии военных лет, биографии своих предков, воспоминания свидетелей о суровых годах Великой Отечественной Войны. Дети с интересом изучают экспонаты, рассматривают фотографии, познают историю своей Великой Родины.
Акция продолжается - принимаем фотоматериалы, газетные вырезки, письма, все, что связано с ВОВ
21 мая 2018 г.
21 мая в детском саду прошло театрализованное представление театра кукол "Лапочка" г.Ульяновска под названием "Правила это не шутки". Спектакль способствовал закреплению знаний детьми о ПДД, учил умению сопереживать героям сказки и доставил много положительных эмоций.
21 мая 2018 г.
В рамках недели социальных инициатив в Ульяновской области МДОУ «Детский сад «Рябинушка» с.Сабакаево» провела акцию «Мы хотим жить в чистом селе!» с целью привлечения внимания жителей села Сабакаево к экологической проблеме родного села. Педагоги вместе с воспитанниками старшей и средней группы прошли по близлежащим улицам села и раздали прохожим листовки с обращением к сельчанам
18 мая 2018 г.
17 мая в МДОУ «Детский саду «Рябинушка» с.Сабакаево», в рамках недели семейного общения в Ульяновской области, прошла встреча в клубе молодой семьи на тему «Как слово наше отзовется»
В данном мероприятии, организованное в форме «Урока семейной любви», приняли участие родители воспитанников всех возрастных групп.
18 мая 2018 г.
С 21 мая по 27 мая 2018 года на территории Мелекесского района пройдет неделя
социальных инициатив в Ульяновской области. Просим всех принять участие в
данном мероприятии
16 мая 2018 г.
Не оставляйте детей без присмотра! Помните, что большинство несчастных случаев можно предотвратить! Охранять здоровье и жизнь детей — это просто проявлять здравый смысл!
14 мая 2018 г.
Уважаемые родители! Приглашаем на встречу в семейном клубе. Тема: "Как слово наше отзовется"
Ждем вас 17 мая в 17.00ч. Не забудьте взять с собой хорошее настроение. Обещаем, будет интересно!
10 мая 2018 г.
Международный день семей
Отмечается ежегодно 15 мая начиная с 1994 года. Провозглашён Генеральной Ассамблеей ООН в резолюции о Международном годе семьи. Установление этого дня ставит целью обратить внимание общественности стран на многочисленные проблемы семьи.
7 мая 2018 г.
7 мая 2018 года в МДОУ «Детский сад «Рябинушка» с. Сабакаево» состоялась традиционная встреча ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и детей войны с воспитанниками детского сада.
13 апреля 2018 г.
13 апреля 2018 года коллектив дошкольного учреждения «Рябинушка» во главе с заведующим учреждения Пайдутовой Еленой Николаевной принял активное участие в благоустройстве территории детского сада. Весна приносит пробуждение природы, красивое время года, которое благоприятствует настрою людей трудиться. Погодные условия способствовали отличному настроению, трудовым подвигам и стараниям. Все дружно взялись за дело… и раскидали снег, который никак не хочет таять. Следующий субботник состоится 20 апреля. Надеемся к этому времени снег растает и работа закипит полным ходом!
14 марта 2018 г.
14 марта в младшей группе «Капелька» прошел праздник «Солнышко в гостях у малышей», посвящённый нашим любимым мамам и бабушкам.
В гости к малышам пришло «солнышко» с разноцветными лучиками и каждый лучик приглашал к детям гостей.
7 марта 2018 г.
Милые женщины!
Примите самые искренние поздравления с чудесным весенним праздником – Международным женским днём 8 марта!
Пусть сбываются все ваши надежды и мечты, пусть каждый ваш день будет озарён счастливой улыбкой, а вместе с ароматом весенних цветов в вашу жизнь войдут радость и благополучие.
Желаем вам доброго здоровья, любви, поддержки близких.
Пусть взаимопонимание и согласие, спокойствие и радость всегда сопутствуют вам!
С наилучшими пожеланиями коллектив детского сада
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20