Госуслуги Решаем вместе
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Рябинушка" с. Сабакаево" муниципального образования " Мелекесский район"

433540 Ульяновская область Мелекесский район с. Сабакаево ул. Труда 2а

Телефон

8(84235) - 93-7-24

Эл. почта sabakaevodou@mail.ru

Виджет ВК
 

МДОУ "Детский сад"Рябинушка" с. Сабакаево"

Адрес: 433540 Ульяновская область Мелекесский район с. Сабакаево ул. Труда 2а
Телефон: 8(84235) - 93-7-24
Эл. почта: sabakaevodou@mail.ru

Отзывы

16 марта 2024 г.
Наталья Анатольевна, очень хороший воспитатель, достойна уважения, к работе относится от всей души и сердца
Екатерина
16 марта 2024 г.
Наталья Анатольевна очень добрая и заботливая.Мы очень рады что наш ребёнок под присмотром внимательного и ответственного воспитателя. Большое спасибо.
Лилияна
16 марта 2024 г.
Эти добрые слова хочу посвятить нашей любимой Наталье Анатольевне-воспитателю группы "Игрушки" . Каждый день, мой ребёнок идёт с большим удовольствием в садик. Каждое утро Наталья Анатольевна встречает всех детей с улыбкой и отличным настроением.
Хочу отметить ее высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Она всегда может и приласкать и по строже сказать если надо. Наталья Анатольевна, стремится сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учит быть честными, добрыми,открытыми и заботливыми. Так же учит дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, поэтому у нас очень дружная группа.
Стоит подчеркнуть объём и разнообразие творческих занятий. В раздевалке и в группе постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Они всегда выполнены на определённую тему, актуальную в настоящий момент, связанную с праздниками, временами года или общеобразовательную.
Так же всегда присутствует полезная и интересная информация для родителей.
За время пребывания в садике у моего ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то.
Отдельно, хотелось бы отметить взаимодействие Натальи Анатольевны и родителей, благодаря чему у нас проводятся красивые и интересные праздничные мероприятия.
Самое главное, Наталья Анатольевна любит наших детей! Спасибо ей огромное за внимание и терпение!
Виктория Юсупова
15 марта 2024 г.
Наталья Александровна, наш первый воспитатель, Воспитатель с большой буквы. Как было страшно отдавать своего ребенка в ясельную группу, но с первой минуты стало конечно понятно, что Наталье Анатольевне можно доверять. Это человек полный доброты, любви и заботы к детям, тот самый случай, когда человек занимается именно своим и любимым делом. Очень рады, что пошли именно в наш сад "Рябинушка" и попали к такому замечательному воспитателю.
Александра королева
15 марта 2024 г.
Очень хороший воспитатель.Хочу отметить В высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье и в коллективе. Дети с радостью идут в сад. В группе царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. Наших деток учат дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное в детском саду. Шаг за шагом под её чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Мы полностью доверяем ей, ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его чадо в надежных руках.
Елена Юрьевна Черемухина
15 марта 2024 г.
Наш любимый воспитатель! всегда очень чуткая и внимательная, очень любит деток, индивидуальный подход к каждому ребёнку!
Виктория
15 марта 2024 г.
Наталья Анатольевна добрый отзывчивый воспитатель
Алина
15 марта 2024 г.
Выражаю огромную благодарность, воспитателю Наталье Анатольевне за профессионализм, доброту и отзывчивость к нашим деткам! За заботу и их воспитание! Желаю Вам дальнейшего профессионального роста.
Федотова Светлана Петровна
15 марта 2024 г.
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о нашем воспитателе Наталье Анатольевне: она очень дружелюбная и приветливая. С младшим ребёнком, мы начинали адаптацию с Натальей Анатольевной, всё прошло на отлично, ребёнок привык очень быстро и с удовольствием посещает детский сад! Спасибо за Вашу доброту и отзывчивость! Успехов!
Ирина Аркаева
15 марта 2024 г.
Андреева Наталья Анатольевна-замечательный и внимательный воспитатель. Выражаю огромную благодарность за столь чуткое и доброе отношение к нашим детям. Вы всегда помогаете, успокаиваете и находите индивидуальный подход к каждому к каждому ребенку. Большое спасибо вам за за вашу работу и все мероприятия и занятия, которые проводите с нашими детками.
Арина Буянова
Страницы:
1 2