Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Рябинушка" с. Сабакаево" муниципального образования " Мелекесский район"

433540 Ульяновская область Мелекесский район с. Сабакаево ул. Труда 2а

8(84235) - 93-7-24

Эл. почта sabakaevodou@mail.ru

МДОУ "Детский сад"Рябинушка" с. Сабакаево" Мелекесский район

Адрес: 433540 Ульяновская область Мелекесский район с. Сабакаево ул. Труда 2а
Телефон: 8(84235) - 93-7-24
Эл. почта: sabakaevodou@mail.ru

Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/9348

7 апреля 2017 г.
Замечательный детский сад! Любящие, ответственные, дружелюбные и грамотные воспитатели! Мой сын с большим удовольствием посещает детский сад, каждый день учится чему-то новому и интересному. А какие увлекательные мероприятия проходят в стенах нашего МДОУ! Дети с удовольствием показывают сказки, участвуют в конкурсах, выставках. Большое вам СПАСИБО за атмосферу, которую вы создаете для наших любимых деток!
Екатерина Г.
21 марта 2017 г.
Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку разнообразный личностный рост. Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо им за это.
Екатерина
17 марта 2017 г.
Прекрасный садик! Воспитатели очень тепло относятся к деткам. К каждому ребеночку воспитателем найден подход, детки идут с удовольствием, а домой уходить не хотят. В саду очень чисто, хорошие игрушки. Там царит атмосфера доброжелательности и комфорта. Там проводят чудесные праздники, от которых наши дети и родители просто в восторге. Огромное Вам спасибо!
Алла Геннадьевна.
16 марта 2017 г.
мой сынок недавно пошел в этот детский сад,но за три дня уже в восторге! с большим удовольствием просыпается утром чтоб пойти в садик.вечером рассказывает что их очень вкусно кормили и многое другое....
Евгения