Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!

Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/9348

30 марта 2023 г.
Выражаю огромную благодарность нашей воспитательнице Гузель Наильевне.

Хочу отметить её высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Гузель Наильевна стремится сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учит быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми.
Развивает в детях вежливость, заботу и уважение детей друг к другу.

В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Так же там присутствует полезная и интересная информация для родителей: как растут и развиваются наши детки, какие занятия в течении дня у них проводятся и чем они питаются.

Сын ходит с удовольствием в детский сад, дома делится впечатлениями, рассказывает об увлекательных занятиях, показывает упражнения которые учат совместно на развития.

Наш воспитатель Гузель Наильевна проводит с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку разнообразный личностный рост. Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо за вклад который вносите в наших детей.
28 марта 2023 г.
Хочется добавить- всем рекомендую детей пораньше в садик отдавать, адаптация быстрей проходит. Наши воспитатели СУПЕР!
Ирина Александровна
28 марта 2023 г.
Хочется выразить благодарность сотрудникам детского сада "Рябинушка" за преданность своему делу, особая благодарность воспитателям детского сада, в частности Гузель Наильевне за любовь к нашим детям. Упорство, трудолюбие, повышение своих знаний и многие другие достоинства отличают её. Мой ребенок ждёт с нетерпением каждый раз, когда в садик пойдет, говорит там интересно, каждый день узнает что-то новое. Мы очень довольны садиком и нашим воспитателем и
Ирина Александровна
28 марта 2023 г.
Не могу не написать про замечательный сад с. Сабакаеао "Рябинушка", дети ходят с огромным удовольствием, чудесный садик, прекрасные игровые площадки, прекрасные воспитатели и нянечки. Особо хотелось бы выразить благодарность воспитателю Гебейдулловой Гузель Наильевне, прекрасный воспитатель, очень внимательная и заботливая, отзывчивая, прекрасно ладит с детьми, очень рады, что попали в такой садик.
Алиса
Страницы: