Госуслуги Решаем вместе
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Рябинушка" с. Сабакаево" муниципального образования " Мелекесский район"

433540 Ульяновская область Мелекесский район с. Сабакаево ул. Труда 2а

Телефон

8(84235) - 93-7-24

Эл. почта sabakaevodou@mail.ru

Виджет ВК
 

МДОУ "Детский сад"Рябинушка" с. Сабакаево"

Адрес: 433540 Ульяновская область Мелекесский район с. Сабакаево ул. Труда 2а
Телефон: 8(84235) - 93-7-24
Эл. почта: sabakaevodou@mail.ru

Новости

27 декабря 2017 г.
ГОВОРЯТ, ПОД НОВЫЙ ГОД,

ЧТО НИ ПОЖЕЛАЕТСЯ

ВСЁ ВСЕГДА ПРОИЗОЙДЕТ,

ВСЁ ВСЕГДА СБЫВАЕТСЯ

Так начался новогодний праздник в старшей группе "Звездочки".
27 декабря 2017 г.
27 декабря в средней группе прошел утренник «Лиса-проказница». Ребята вместе со Снегурочкой и ее друзьями - гномами отправились в путешествие, которые помогли Деда Морозу и смастерили много новогодних подарков для ребят.
26 декабря 2017 г.
Он не мал и не велик,
Снежный белый Снеговик.
У него морковкой нос
Очень любит он мороз
Только однажды в году возможны чудеса - сказочные герои оживают и приходят в гости на Новый год в детский сад.
26 декабря во 2 группе раннего возраста «Игрушки» состоялся Новогодний праздник.
26 декабря 2017 г.
26 декабря в младшей группе «Капелька» состоялось новогоднее представление «Этот домик непростой».
30 ноября 2017 г.
День Здоровья прошел в старшей группе «Звездочки».
В течение дня воспитатели организовывали беседы с детьми о значении здоровья, здорового образа жизни, интересные физкультминутки, чтение художественной литературы, рассматривали иллюстрации и картины на тему здоровья, играли в дидактические и подвижные игры. Также в этот день инструктором по физической культуре Елисеевой Т.В. и воспитателем старшей группы Салаховой Г.М. было организовано спортивное развлечение «За здоровьем в детский сад».
24 ноября 2017 г.
В детском саду прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню матери, которое мы посвятили самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым, трудолюбивым, и, конечно же, самым красивым, нашим мамам. Праздник собрал ребятишек и родителей детского сада в празднично украшенном зале. Дети порадовали гостей праздника танцами, песнями, стихами, шутками и конкурсами. Каждый ребенок выражал в своем поздравлении всю свою любовь к своей маме. Было очень приятно видеть добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза их детей! Праздник удался на славу!
3 ноября 2017 г.
Любят Родину не за то, что она велика, а за то, что своя. (Ф.И.Тютчев)

В детском саду прошли тематические занятия, посвященные Дню народного единства. Проведение таких мероприятий помогает воспитывать чувство любви к Родине, гордости за неё, за народ, населяющий Россию. Педагоги помогли ребятам выяснить простую истину: мы сильны тогда, когда мы едины, что жить в мире и согласии лучше, чем воевать и разрушать.
30 октября 2017 г.
В средней группе организованна выставка совместного творчества детей и родителей "Волшебница - Осень". Каждая поделка отличается оригинальностью. Все участники продемонстрировали свой талант!
Приглашаем посетить нашу выставку в группу "Подсолнушки"
27 октября 2017 г.
Осенний праздник в детском саду - это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, обув резиновые сапожки.
26 октября 2017 г.
В среду, 1 ноября, в младшей группе «Капелька» прошёл праздник «Друзья Осени».
20 октября 2017 г.
Эта прогулка была особенно интересной - ведь выпал первый долгожданный снег. Дети радостно бегали по снегу, оставляя следы, валялись, делая руками «ангелов». Но больше всего детей увлекло занятие – лепка снеговика. Детям было интересно из маленьких комочков лепить большие, катая их по снегу. Для оформления снеговика дети использовали сухую траву и ветки. Ну вот, и готов снеговик. А как же не сфотографироваться с первым снеговиком. Вот какие мы молодцы!
27 сентября 2017 г.
День воспитателя и всех дошкольных работников 27 сентября 2017 года.
Ежегодно 27 сентября наша страна празднует прекрасный праздник. Это праздник посвящен всем тем, кто работает с самыми маленькими детьми - работникам детских садов.
Поздравляем от души всех, кто имеет к этому празднику непосредственное отношение.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20