Дед Мороз, Хоттабыч и их помощники

27 декабря 2017 г.

Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Воспитатели и родители, участвовавшие, в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Деда Мороза (родитель Ефимов Д.Н.), старика Хоттабыча (воспитатель Горбунова Е.Н), Карабаса Барабаса (сотрудник Зарифуллина Т.) Как приятно было смотреть на восхищённые глаза, мам и пап, которые  гордо смотрели на своего ребёнка, водившего  хороводы, поющего песни, читающего стихи Дедушке Морозу.