КАК СЛОВО НАШЕ ОТЗОВЕТСЯ...

18 мая 2018 г.

«Слово самое сильное оружие человека»

Аристотель Вед.

17 мая в МДОУ «Детский саду «Рябинушка» с.Сабакаево», в рамках недели семейного общения в Ульяновской области, прошла встреча в клубе молодой семьи на тему «Как слово наше отзовется»

В данном мероприятии, организованное в форме «Урока семейной любви», приняли участие родители воспитанников всех возрастных групп.

Программу встречи подготовили и провели воспитатели Варгина С.В. и Салахова Г.М.. они рассказывали о важной роли слова в жизни взрослого человека, в жизни детей.    Актуальная и важная тема затронула всех, зрителей не было – все были участниками. Эту встречу можно назвать «Разговором по душам».

Слова благодарности  хочется выразить родителям: Аркаевой И. В.,  Ефимовой  М.В., Самсоновой И.Р., Хуснутдиновой А.Р., Тимохиной О.Ю.,Тойгильдиной  Е.И.,. Гебейдулловой А.Р.,  Логиновой Л.А., Галиевой Л.Д., Ивановой Л.С., принявшим активное участие  в заседании семейного клуба и в организации  выставки фотоальбомов «Моя семья».

В завершение мероприятия присутствующие получили небольшие подарки в виде блокнотов с цитатами древних мудрецов.