Малышок 2019 года

22 апреля 2019 г.

Спартакиада Малышок проходит традиционно каждый год, и воспитатели и родители и воспитанники с нетерпением  ждали  этих соревнований.  Для детей это целое приключение, новые впечатления, эмоции и возможность провести  время с родителями  с пользой для здоровья. В этом году  Спартакиада собрала участников в Новомайнской школе №2. В соревнованиях  приняли участия команды  "Рябинушка" (с. Сабакаево), "Тополек" (п .Новая Майна) и "Рябинка"( п. Новая Майна). Подготовка детей была как всегда хорошая, команды были дружны, спортивны, активны, старались поддержать друг друга, радовались победам и немного огорчались при небольших поражениях, очень подбадривали детей  эмоции родителей, которые переживали и болели за них.  И во время игры родителей дети наблюдали с интересом как их мамы и папы стараются завоевать для них победу, радовались, смеялись, а иногда даже кричали от восторга.  Итогом соревнований стали награды, медали и дипломы, и кажется, детям уже было не важно какое место они заняли, их переполняли эмоции, полученные и от соревнований и  призов!!! Во время Спартакиады ребята и их родители показали отличную физическую подготовку, командный дух и взаимовыручку.