Международный женский день в старшей группе.

12 марта 2019 г.

12 марата в старшей группе прошел праздник, посвященный  Международному женскому дню. Ребята ссовместно с воспитателями ответственно и с фантазией подошли к приготовлению. Как обычно планировался концерт для мам и бабушек с вручением подарков, а также  мальчики под руководством своих любимых воспитателей приготовили подарки и для девочек своей группы, это были фоторамки с фотографиями девочек в каронах, ведь каждая девочка мечтает быть принцессой. Девченки были очень рады подаркам.

После всех приготовлений ,пришло время и для праздника. С чаровательными улыбками дети вошли в зал, где их с нетерпением ждами гости. На праздники звучали добрые стихи о любви к мамам, исполнялись трогательные песни и зажигательные танцы, а также  была показана веселая сценка. На протяжение всего мероприятия в зале звучали апплодисменты и задорный смех, было много трогательных слов и веселых моментов. А в  завершении праздника дети с большой радостью и любовью подарили мамам подарки.