Международный женский день в подготовительной группе.

7 марта 2019 г.

Международный женский день- это праздник мам и бабушек, и традиционно именно на этот праздник всегда приходя все без исключениямамы , чтобы почувствовать себя самой любимой, дорогой и обожаемой мамой своего ребенка.

7 марта прошел праздник, в подготовительной группе посвященный Международному женскому дню под названием «Супер мама». Праздник был необычный.  Началось мероприятие со стихотворений и праздничных  песен. Было также много интересных и необычных танцев. Продолжением мероприятия стали конкурсы для мам, где мамочки смогли показать спортивные, творческие  и бытовые способности. Соревновались гости праздника и в танцах, в умении быстро завязывать платочки. Были конкурсы интеллектуального характера и конкурсы на знание своих детей, такие как «Узнай по голосу ребенка» и «Хорошо ли дети знают своих мам».  В завершении праздника прозвучала песня «Мама» после которой, дети вручили своим мамам подарки  и сказали им о том, как они сильно их любят.