8 марта в средней группе.

6 марта 2019 г.

Сегодня в нашем детском саду в средней группе прошел праздник, посвященный Международному женскому дню. В  нарядно украшенный зал вошли дети, мальчишки - морячки и красавицы девочки. Началось мероприятие  с поздравительных слов и трогательных стихотворений ребятишек. В зале царила атмосфера доброты, любви и тепла. Затем дети вместе с мамами отправились в круиз по Черному море, а потом мам похитили пираты, и этот момент был одним из самых трогательных моментов, многие ребята и вправду подумали, что мам похищают и даже всплакнули, но успокоились и поняли, что любимых мамочек нужно спасать. Дети  приплыли на необитаемый остров, где познакомились с Робинзоном и девочкой Чунгой. На празднике звучало много замечательных песен и стихотворений о мамах и бабушках, были и зажигательные танцы и трогательные речи детей, через микрофон, в которых они говорили о том как сильно любят своих мамочек и бабушек.  После всех испытаний, которые ребята с мужеством выполнили они, наконец- то  спасли своих горячо любимых и дорогих мамочек и бабушек. Завершился праздник традиционным вручение подарков,поцелуями и объятиями. На протяжении всего праздника   глаза всех без исключения гостей светились от счастья, а с лиц не сходила умилительная улыбка. Поздравляем  всех женщин и девочек с наступающим Международным женским днем!!!