Спортивный праздник в старшей группе.

26 февраля 2019 г.

Сегодня прошел спортивный праздник в старшей группе , посвященный Дню Защитника Отечества. Работа по подготовке и проведении праздника началась задолго до самого мероприятия. Воспитатели старшей группы проводили тематические беседы, занятия на данную тему,также много времени уделялось изготовлению подарков. Подарки было решено изготовить не только для пап, но и для мальчиков  средней группы.Девчонки с радостью и большим желанием, совместно с воспитателями, занялись мастерством.И результатом трудов стали замечательные фоторамки с фотографиями мальчишек и поделка солдата. Следующим этапом стало проведение спортивного праздника совместно с папами воспитанников. Как известно, дети очень радуются, когда их родители приходят в сад на мероприятия,  так и в этот раз глаза детей светились счастьем, а с лица не сходила улыбка. Праздник прошел весело, динамично, задорно, настроение у всех было просто замечательным. На протяжение всего мероприятия в спортивном зале не смолкал веселый смех детей и их родителей.Хочется сказать спасибо воспитателям группы и музыкальному руководителю хорошую подготовку, а также хочется поблагодарить родителей, которые откликнулись и смогли найти время, чтобы прийти на праздник , и весело провести его с детьми!!!