Спортивное развлечение "Зимние забавы"

17 января 2019 г.

Зима – это чудесное  время года, потому что только зимой можно поиграть в снежки, слепить снеговика, покататься на санках,  и просто любоваться красотой зимних пейзажей.  А как дети любят зиму,  для них это время веселья, радости, волшебства и забав. Сегодня в младшей группе «Ромашки» и средней «Капелька» прошло спортивное развлечение «Зимние забавы». На мероприятие были приглашены родители, и было решено провести его на свежем воздухе. Как же было весело, сколько было счастья в  глазах у детей от, казалось бы, совсем обычных катаний  на ватрушках, игры в хоккей, перетягивания канатов. Так же  были и не совсем обычные  игры, например, катания на метелках и лопатах. В современном мире, нам родителям всегда не хватает времени, но глядя на восторг и положительные  эмоции ,которые получают дети от совместного отдыха, думаю,  стоит  находить хоть немного времени и провести его весело с детьми!!! Благодарим всех родителей, кто откликнулся и пришел на наше спортивное развлечение. Спасибо вам огромное!!!