Конкурс "Символ года"

10 января 2019 г.

Уже стало доброй традицией проводить конкурс среди сотрудников детского сада «Символ года». В этом году наши рукодельницы  мастерили очаровательных свинок.

Каждая свинка была особенной, у каждой была своя «изюминка». И настолько они были разные, но в тоже время каждая прекрасна по своему. Были  свинки - игрушки, связанные, сшитые, вышитые, в виде оригинальных поделок и когда пришло время голосования все просто растерялись, потому что выбрать было сложно, но все же  необходимо. В результате голосования места распределились следующим образом. Почетное  1 место заняла Варгина Светлана Владимировна, 2 место разделили Логинова Людмила Александровна и Тойгильдина Екатерина Ивановна. На 3 месте оказались  Иванова Лилия Сергеевна, Беспалова Елена Сергеевна и Горбунова Елена Николаевна. Поздравляем победителей, и благодарим всех кто не пожалел своего времени , принял участие в конкурсе и продемонстрировал свои таланты. Всем творческих успехов!!!