Новогодний праздник "Баба Яга и кот Баюн" в средней группе "Капелька"

25 декабря 2018 г.

25 декабря в нашем детском саду началась пора новогодних представлений. В средней группе «Капелька» прошел праздник «Баба Яга и кот Баюн».  Нарядные, полные счастья дети приветствовали гостей праздника и,  конечно же, елочку - красавицу. На праздник вместо всеми любимого Деда Мороза прилетели Баба Яга и кот Баюн, и рассказали  о том, что Деда Мороза заколдовал Леший. Деткам пришлось потрудиться, что бы при помощи Снегурочки расколдовать его. На празднике было много зажигательных танцев, красивых песен, интересных стихотворений. Ну и какой же Новый год без подарков, и здесь не обошлось без волшебства, Дед Мороз сварил ребятам подарки в кастрюле. Дети были в восторге!!!  На протяжении всего представления в зале царили смех, веселье, волшебство и улыбки детей, и ради этих улыбок и счастливый глаз детей мы стараемся проводить  такие праздники чаще, чтобы дети как можно дольше верили в Деда Мороза, сказку, волшебство и чудо, которого нам взрослым так не хватает. Поздравляем всех с наступающим Новым годом, желаем счастья и здоровья!!!