Праздник "Осень- несмеяна" в средней группе.

2 ноября 2018 г.

Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени в нашем учреждении является одним из самых любимых у воспитанников!

2 ноября  в средней группе прошел праздник "Осень- несмеяна". Ребята вместе с воспиталелем отправились в осенний лес и встретили там капризную Осень, которая грустила и плакала. Чтобы развеселить  Осень ребята расказывали красивые стихи о ней, пели песенки, и расказали как прекрасна Осень. Мальчики исполнили танец грибов, а девочки порадовали Осень и всех гостей праздника и станцевали танец цветов. В конце праздника, ребятам удалось развеселить  грустившую Осень, и в благодарность  она приподнесла  детям карзину фруктов.

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех воспитанников. Осенний праздник в средней группе удался на славу!!!