Госуслуги Решаем вместе
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Рябинушка" с. Сабакаево" муниципального образования " Мелекесский район"

433540 Ульяновская область Мелекесский район с. Сабакаево ул. Труда 2а

Телефон

8(84235) - 93-7-24

Эл. почта sabakaevodou@mail.ru

Виджет ВК
 

МДОУ "Детский сад"Рябинушка" с. Сабакаево"

Адрес: 433540 Ульяновская область Мелекесский район с. Сабакаево ул. Труда 2а
Телефон: 8(84235) - 93-7-24
Эл. почта: sabakaevodou@mail.ru

День дошкольного работника

28 сентября 2018 г.

27 сентября в России отмечают праздник- "День воспитателя и всех дошкольных работников.

Наш детский сад конечно же, не остался в стороне и приготовил в честь этого события праздничное мероприятие.

В актовом зале  собрались дети все групп и  коллектив детского сада.Праздник проходил в теплой  ,можно сказать,  "домашней " атмосфере.Со словами поздравления выступила заведующий детским садом Салахова Гельфиря Мистякимовна. Она поздравила  всех сотрудников с этим замечательным праздником и пожелала здоровья, благополучия, успехов в профессиональной и творческой деятельности. Детки каждой возрастной группы пришли поздравить сотрудников детского сада с праздником.Первыми выступили ребята младшей группы "Ромашка" с веселым танцем- "Солнечный лучик". Следующими были дети средней группы, они так же порадовали гостей танцем "Малыши- розовые щечки" и исполнили песню. Ребята старшей  группы "Подсолнушки"  прочли стихотворения и исполнили танец . Воспитанники подготовительной группы "Звездочки" так же порадовали сотрудников детского сада стихотворениями и зажигательным танцем.

Можно сказать, что праздник удался! И Воспитанники и сотрудники детского сада покидали актовый зал с прекрассном настроении   и счастливой улыбкой на лице!!!