Госуслуги Решаем вместе
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Рябинушка" с. Сабакаево" муниципального образования " Мелекесский район"

433540 Ульяновская область Мелекесский район с. Сабакаево ул. Труда 2а

Телефон

8(84235) - 93-7-24

Эл. почта sabakaevodou@mail.ru

Виджет ВК
 

МДОУ "Детский сад"Рябинушка" с. Сабакаево"

Адрес: 433540 Ульяновская область Мелекесский район с. Сабакаево ул. Труда 2а
Телефон: 8(84235) - 93-7-24
Эл. почта: sabakaevodou@mail.ru

1 июня, День защиты детей – праздник счастливого детства!

1 июня 2018 г.

1 июня 2018 г. в детском саду состоялся праздник, посвящённый Дню защиты детей - «Здравствуй, лето красное». Поскольку праздник детский, то в центре внимания оказались девчонки и мальчишки, воспитанники детского сада. Именно они были главными действующими лицами в этот день. А развлекали их клоуны Веселинка и Грустинка и их помощники клоунята-Весельчата. Весь день звучал звонкий детский смех, значит, праздник удался на славу!

В первый июньский день, когда начинается летний отдых, мы отмечаем Международный День защиты детей. Сразу отметим, что это праздник не только всенародный, но и всеобщий, поскольку он касается каждого из нас (ведь все мы когда-то были детьми и нуждались в особой защите от жестокости и насилия мира взрослых). В этот день во всех школах, детских учреждениях бывают концерты, праздники, развлечения. В день защиты детей стоит задуматься о том, как сделать жизнь всех детишек по-настоящему счастливой и радостной, чтобы каждый ребенок чувствовал себя защищенным, был окружен любовью и вниманием взрослых.                                                                                         А вечером каждый родитель получил памятку «Защита  прав и достоинства ребенка в семье»Смотреть отоотчет