Добро пожаловать в сказку!

3 апреля 2017 г.

Добро пожаловать в сказку!

Ежегодно в детском саду проходит Театральная неделя, итоговым мероприятием которого является Театральный фестиваль «В гостях у сказки», на который «съезжаются» артисты со всего сада, со всех групп, и показывают свои театральные постановки.

Театральный фестиваль будет длится несколько дней.

Наша афиша:

5 апреля - драматизация сказки «Теремок» (младшая группа); театр кукол на гапите  по мотивам сказки С.Я.Маршака «Сказка о глупом мышонке» (средняя группа);

спектакль «Теремок» на новый лад» (родители воспитанников средней группы)

6 апреля – теневой театр по мотивам русской народной сказки «Снегурушка и лиса»

7 апреля – сказка - опера  «Гуси-лебеди» (старшая группа)

Театральный фестиваль – это  праздник творчества и познания, радости и сотрудничества; это наш общий праздник для детей и взрослых: педагогов и родителей.