В нашем детском саду прошли праздники, посвящённые Международному женскому дню 8 Марта.

7 марта 2017 г.

«8 МАРТА» 6 и 7 марта 2017 года в нашем детском саду прошли праздники, посвящённые Международному женскому дню 8 Марта. Такие мероприятия для мам и бабушек проходят очень трогательно.

«На необитаемом острове» - так назывался праздник, посвященный Международному Женскому Дню в средней группе. Дети вместе с мамами на пароходе отправились в круиз по Черному морю, но необычайным образом пираты забрали мам, а дети оказались на необитаемом острове. К счастью, Робинзон Крузо и девочка Чунга помогли детям вернуться домой к своим мамам.

Стихи, песни, танцы, игры, забавные сценки – чего тут только не было! Праздник получился удивительно светлым и по-весеннему «теплым». В этот день хочется сказать большое спасибо всем мамочкам, бабушкам. За любовь, ласку нежность, уважение, которую вы дарите своим детям.