Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!

Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/9348

28 марта 2023 г.
Для каждого родителя, очень важно быть уверенным, что на протяжении дня его ребенок будет окружен заботой и вниманием. Воспитатель, очень важная и ответственная профессия. Хочется выразить слова благодарности воспитателю группы "Подсолнушки"- Гебейдулловой Гузель Наилевне, Воспитателю с большой буквы. Она дарит кусочек своего сердца и любви каждому ребенку. Всегда добрая, отзывчивая и терпеливая . Ведь дети, как и мы, взрослые, все разные. Надо к каждому постараться найти подход, уметь расположить к себе ребенка и у Гузель Наилевны это отлично получается. Гузель Наилевна проводит с детьми различные занятия, приучает их к дисциплине, порядку и самостоятельности. Спасибо за ваши старания, за ваш энтузиазм, за ваше упорство. Спасибо за преданность своей профессии и за доброту души. Здоровья вам и всех жизненных благ.
Дунина Елена Владимировна
22 сентября 2020 г.
Выражаем благодарность всем сотрудникам этого детского сада за прекрасное воспитание наших детей.Много полезного и интересного дочь рассказывает каждый вечер.По утрам встаёт без проблем хочет в садик))) в другой ходили такого не было! Всех с наступающим праздником Днём дошкольного работника!!! Процветания и благополучия вам и вашему труду!!!
Ирина Г.
7 апреля 2017 г.
Замечательный детский сад! Любящие, ответственные, дружелюбные и грамотные воспитатели! Мой сын с большим удовольствием посещает детский сад, каждый день учится чему-то новому и интересному. А какие увлекательные мероприятия проходят в стенах нашего МДОУ! Дети с удовольствием показывают сказки, участвуют в конкурсах, выставках. Большое вам СПАСИБО за атмосферу, которую вы создаете для наших любимых деток!
Екатерина Г.
21 марта 2017 г.
Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку разнообразный личностный рост. Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо им за это.
Страницы: